Автор Тема: ФОТООТЧЕТЫ с новогодних поздравлений 2012/2013 - только ФОТО!  (Прочитано 9633 раз)

Оффлайн Ginger

• Татьяна
  • Модератор
  • Доброжитель
  • "Фея без блестяшек" (С)
  • ФИО: Перепелица Татьяна
Всего удалось исполнить 407 желаний - столько писем было на Сайте деда Мороза!!! hop hop

welcome bow flower ee

а пока, в порядке исключения, хочу процитировать сообщение от папы многодетной семьи, которой я передала вчера подарки (к сожалению, застала их вне дома, поэтому без фото):

"Благодарим от души за столь щедрые и весьма насущные подарки. Все вещи подошли изумительно, а игрушкам радости нет предела! Дай Бог и вам всего самого наилучшего! Еще раз огромное спасибо, с наступающим!"
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2013, 16:53:14 от Ginger »
ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНИЛСЯ номер КАРТЫ Доброго Дела 639002529052223196 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Оффлайн Ginger

• Татьяна
  • Модератор
  • Доброжитель
Вчера побывали на елке в Зерноградской школе-интернате. Мы увидели красиво оформленный зал, замечательное представление, в котором принимали участие многие ребята, ну и передали детям подарки от Дедушки Мороза. Все подарки детям понравились, особенно младшие ребята выражали свой восторг, несколько мальчишек подошли и сказали, что ТАКОГО ПОДАРКА они не ожидали и даже не мечтали, что он будет ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Мальчишки подходили, обнимали и говорили большое спасибо, а одна девочка подошла и говорит: "Я хочу поцеловать вас!" Мне было очень приятно, и я передаю эти восторги и огромное спасибище всем, кто принял участие в покупке подарков, кто с такой любовью выбирал самые лучшие машинки, куклы, наборы...

Фотографии еще не все, но зато быстро, остальные выложу в январе, когда доберусь до них. Пока - то, что сделала по горячим следам :)

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНИЛСЯ номер КАРТЫ Доброго Дела 639002529052223196 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Оффлайн Галина3003

• Волонтер
  • Доброжитель
  • ФИО: Ковалева Галина
Поздравление многодетной семьи в Ольгинке

Оффлайн Галина3003

• Волонтер
  • Доброжитель
Вручение подарков в Ольгинском приюте (репортаж с праздника будет позже)

« Последнее редактирование: 05 Январь 2013, 22:39:16 от Ginger »

Оффлайн Ginger

• Татьяна
  • Модератор
  • Доброжитель
Сегодня прошел новогодний праздник в Детском Доме №1. Наши Ростовмамочки, а именно:Галина 3003, Марлена, lenichka, Незабудк@, Юлия ЮК, Bestys, Песенка, Maxsima78, anna-grez, Алена, а также БФ "Доброе Дело" подготовили для сирот отличные подарки! Спасибо вам всем, а также Танюше Ginger за организацию и координацию наших действий!

Представляли РМ на празднике: lenichka, Юлия ЮК, и я.
А теперь обещанный фотоотчет.

Ёлка и наши подарочки в мешках:

Детки водят хоровод:

Младшая группа:

Старшая группа приготовила акробатические этюды:

Сценка1:

Сценка2:

Красная шапочка и волк:

Вручение подарков:

К сожалению, нам не удалось сфотографировать каждого ребенка с подарком, т.к. сразу после представления они были приглашены на праздничный ужин. Но вы можете не сомневаться, что все ваши подарки дошли до адресата и очень их порадовали! Также, Юлия ЮК делала снимки на свою камеру, ждем, пока она их выложит!

Спасибо деткам за концерт!
И конечно спасибо всем Ростовмамочкам и БФ Доброе Дело за подарки!

Новогодний праздник в Детском Доме №1 28 декабря 2012 г.
Очень весёлое получилось представление, аж хочется ещё раз посмотреть.

бабка Ёжка въехала на телеге:

такой смешной танец:

а вот и дочка бабки Ёжки:

захватывающие дух акробатические номера:

бесподобная сценка про любвеобильного волка, красную шапочку и грибка:

долгожданный Дед Мороз:

и Снегурочка

и ещё более долгожданные ростовмамочки с подарками!!!!

« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2012, 07:45:25 от Ginger »

Оффлайн Victoria

• Участник
  • **
Праздник в таганрогском доме ребенка)

Девочки, огромнейшее всем спасибо!!! Праздник удался, подарки вызвали восторг!
Простите, что без описания, но меня не было на празднике, поэтому не могу рассказать сценарий. Большое спасибо Юлию Борисовичу, который прекрасно сыграл Деда Мороза!
Очень долго выбирала фотографии, чтобы не было видно лиц крупным планом. Я думаю, что вы понимаете, почему так.

Оффлайн Галина3003

• Волонтер
  • Доброжитель
Фотоотчет о поздравлении детей-инвалидов в Аксайском районе. Фотографии любительские, но это то, что нам смогли предоставить.

Оффлайн Ginger

• Татьяна
  • Модератор
  • Доброжитель
поздравление детей в Елкинском детском доме

фото с новогоднего праздника!!!  :ah: просим прощения что так поздно!
огромное спасибо всем нашим "дедам морозам"  :bi: :ba: :ba: :ba: :bi: ребята сразу же разбежались по комнатам примерять и рассматривать свои подарки  :love: :love: :love: было замечательное представление, танцы, песни, стихи  :ar: :ar: и даже сражения с снежки!!! повеселились мы все от души :ag: а после мы пили чай с вкуснейшими тортами  :love: :love: :love:

P.S. передали ребятам фартуки, формы для выпекания, продукты! и как уже похвастались, еще до нового года, готовили пиццу и салаты!  :ay: представляю какой они праздничный стол накрыли для себя!!!!!
« Последнее редактирование: 10 Январь 2013, 13:20:09 от Ginger »

Оффлайн Юлия ЮК

• Старожил
  • Время не любит когда его тратят впустую
ВИДЕО С НОВОГОДНЕГО ПРАЗДНИКА В ДД№1 28 ДЕКАБРЯ 2012 Г.

http://youtu.be/1ePFt5yZnNY
Щедрость состоит не столько в том, чтобы давать много, сколько в том, чтобы давать своевременно

Оффлайн Галина3003

• Волонтер
  • Доброжитель
Выкладываю фотоотчет с праздника в Батайском детском доме.
Сначала мы увидели замечательный спектакль на новогоднюю тему, хоть ребята рассказывали, что времени на репетиции было мало и "должно было быть еще лучше", спектакль очень понравился! Думаю, все, кто видел, со мной согласятся. Ну и потом - наше вручение подарков! Большое спасибо Жанне и ее мужу, которые в костюмах Деда Мороза и Снегурочки помогли вручить подарки ребятам. Ну и конечно, огромное спасибо всем, кто покупал подарки для детей!

Оффлайн Галина3003

• Волонтер
  • Доброжитель
Обещанный репортаж с праздника в Ольгинском приюте
Было очень весело! (Вручение подарков см.выше)

Оффлайн Ginger

• Татьяна
  • Модератор
  • Доброжитель
несколько фотографий с утреника в Доме ребенка № 1, спасибо Олесе!  flower

Оффлайн Ginger

• Татьяна
  • Модератор
  • Доброжитель
Фотографии с праздника в Социально-реабилитационном центре Азовского района - с.Кулешовка

спасибо нашему постоянному помощнику фотографу Михаилу  flower

« Последнее редактирование: 10 Январь 2013, 07:56:48 от Ginger »

Оффлайн Ginger

• Татьяна
  • Модератор
  • Доброжитель
здесь можно увидеть фотографии из больниц и с праздника для выздоравливающих деток (часть подарков была собрана в рамках нашей акции) flower

Фотографии из клуба "Свет души"
Фотографии поздравления детей в откогематологическом отделении Детской областной больницы
Фотографии поздравления детей в детском отделении НИИ онкологии

Оффлайн lake

• Прохожий
Фотоотчет с праздника для особых деток в СПЦ "Навстречу Жизни" г. Таганрог

« Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 21:21:37 от Ginger »